Статьи о Фэн-Шуй

Главная » Статьи » Мои статьи

Советы покупающим новую квартиру, дом или офис
Советы покупающим новую квартиру, дом или офис

1. Старайтесь тщательно расспрашивать агентов по недвижимости о прежних хозяевах той квартиры, дома или офиса, куда вы планируете переехать. Если они не могут или не хотят дать вам информацию, спросите у соседей или проанализируйте саму квартиру. Помните, вы выбираете судьбу!

2. Возросшее благосостояние наших соотечественников позволяет покупать бывшие коммуналки, расселяя жильцов, и делать великолепный ремонт в старых домах. А это не так уж хорошо с точки зре¬ния невидимых энергий, оставленных прежними жильцами. Я видела людей, въехавших в такие квартиры и терявших свое благосостояние, здоровье и даже любовь. Лучше въезжать в новые дома,где все свежо и чисто и уже от вас зависит, чем вы наполните этот дом.

3. Есть в фэн-шуй метод, позволяющий приобщиться к благотворным энергиям богатства. Если вы живете за городом, посмотрите, какой дом вам очень нравится. Присмотритесь и к людям, живущим там. Если они благожелательны и приветливы, то попросите у них немного земли с их процветающего участка. Можете объяснить, что это - хороший фэн-шуй, делиться землей. Принесите эту Землю к себе и соедините с землей со своего участка, сопровождая свои действия позитивными аффирмациями по росту ваших денег. Помните, что тайком брать землю нельзя! Если вас не понимают, значит, дождитесь другого времени или других людей. 

4. Также полезно иметь дома вещи богатых и знаменитых людей, например, купюру из кошелька состоятельного человека.





Источник: http://наталия правдина
Категория: Мои статьи | Добавил: master (25.08.2010)
Просмотров: 685 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость